শেফালী আক্তার রাখি মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে চুরি করে নেওয়া একটি মটরচালিত ভ্যানসহ দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার(৭ জুলাই) বেলা ৪টার দিকে বারইখালী গ্রামের ডাবলু শেখের ছেলে রমিজ শেখ(২২) ও খোকন শেখের ছেলে বেল্লাল শেখকে(২০) থানা পুলিশ গ্রেফতার করে।
পরে তাদের দেখানো মতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ের পিছন থেকে চুরি করে নেওয়া ভ্যানটি পুলিশ উদ্ধার করে। একদিন বেলা ২ টার দিকে প্রতিবন্ধী ভ্যানশ্রমিক তাওহিদুল ইসলামের ভ্যানটি প্রেস ক্লাবের সামনে থেকে তালা ভেঙ্গে চুরি করে নিয়ে যায় ওই দুই যুবক।
খবর পেয়ে থানা পুলিশের দুটি দল অভিযান চালিয়ে রমিজ ও বেল্লালকে আটক করলে তারা ভ্যান চুরির কথা স্বিকার করে। এ বিষয়ে থানার ওসি মো. সাইদুর রহমান বলেন, গ্রেফতার হওয়া রমিজ ও বেল্লাল পেশাদার চোর। ওদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে।