সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:০৪ অপরাহ্ন

রামপালে মধ্যযুগীয় কায়দায় শিশুকে নির্যাতনঃ গ্রাম পুলিশসহ আটক ৩

মল্লিক জামান
  • Update Time : শনিবার, ২২ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৭২ Time View
রামপাল(বাগেরহাট)প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের রামপালে মধ্যযুগীয় কায়দায় ইয়াছিন আরাফাত নামের এক কিশোরকে নির্মমভাবে শারিরীক নির্যাতনের অভিযোগে রামপাল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। শিশুর পিতা মল্লিকেরবেড় ইউনিয়নের মল্লিকেরবেড় গ্রামের অলিয়ার রহমান(৪৭) বাদী হয়ে (২২ জুলাই) শনিবার  ৩ জনকে আসামি করে রামপাল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
আসামিরা হলেন, মল্লিকেরবেড় গ্রামের শহিদুল মাঝি’র পুত্র মাহমুদ ইসলাম(২৫), মৃত মোজাম্মেল হাওলাদার’র পুত্র মো. কেরামত হাওলাদার(৫০) ও একই গ্রামের মৃত আ. রহমান খাঁন’র পুত্র মো. নাসিম খাঁন (গ্রাম পুলিশ)। রামপাল থানায় দায়েরকৃত মামলা সূত্রে জানা গেছে যে,  (২১ জুলাই) শুক্রবার সকাল আনুমানিক সাড়ে ৯ টার দিকে আসামি মাহমুদ ইসলাম’র বাড়ির সামনে দিয়ে হেঁটে আসছিল কিশোর বালক ইয়াছিন আরাফাত।  সে সময়ে আসামিরা পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কিশোর ইয়াছিন আরাফাতকে একটি ঘরের মধ্যে আটকে রেখে অমানবিক  ও  নিষ্ঠুর ভাবে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করে।  এ খবর জানতে পেরে বাদী তার ছেলেকে আসামিদের হাত থেকে বাঁচানোর জন্য রামপাল থানা পুলিশকে জানায়।
এ খবর পাওয়া মাত্রই রামপাল থানার (ওসি) এস. এম. আশরাফুল আলম নিজে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে কিশোর শিশুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন এবং অভিযুক্তদের গ্রেফতার করেন। এ বিষয়ে রামপাল থানার অফিসার ইনচার্জ এস. এম. আশরাফুল আলম প্রেস ব্রিফিং এ সাংবাদিকদের জানান,  গতকাল সকালে আমরা খবর পাই মল্লিকেরবেড় গ্রামে এক কিশোরকে ঘরের মধ্যে আটকে রেখে শারিরীক নির্যাতন করছে কয়েকজন ব্যক্তি। আমরা সেখানে উপস্থিত হয়ে শিশুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করি এবং আসামি তিনজনকে আটক করে আজ (২২ জুলাই) শনিবার  বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করেছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
©২০২৩
Designer: Shimulツ
themesba-lates1749691102