সুন্দরবন ডেস্ক: ’নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ,গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ’ এই প্রতিপাদ্যে বাগেরহাটের শরণখোলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (২৫জুলাই) সকাল ১০ টায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২৩ বাস্তবায়ন কমিটির আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্তর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালী বের হয়ে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচণা সভায় মিলিত হয়।
সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.নুর ই আলম সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা পরিষদের বাইস চেয়ারম্যান মো.হাসানুজ্জামান পারভেজ,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা দেবব্রত সরকার,উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা শিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।
মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে ২৫ জুলাই থেকে ৩০ জুলাই পর্যন্ত পাঁচ দিনব্যাপী নানা কর্মসূচী হাতে নিয়েছে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তর।