০খবর বিজ্ঞপ্তি
খুলনা বিভাগে করোনা রোগীর চিকিৎসায় অবিলম্বে সেনাবাহিনীর মেডিকেল কোর নিযুক্তির মাধ্যমে জনগণকে রক্ষায় জরুরী পদক্ষেপ গ্রহণের আবারো দাবি জানিয়েছেন খুলনা মহানগর বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম মঞ্জু। তিনি বলেন অবিলম্বে খুলনা অঞ্চলকে জরুরী অবস্থা ঘোষণা করে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধ ও চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করতে রাষ্ট্রের সর্বশক্তি প্রয়োগের মাধ্যমে উদ্বেগ উৎকণ্ঠা ও নিরাপদহীন খুলনার জনগণকে রক্ষা করতে হবে। শুধুমাত্র লকডাউন নয়, প্রয়োজন আক্রান্তদের পর্যাপ্ত চিকিৎসার ব্যবস্থা করা।
সোমবার (৫ জুলাই) দুপুরে বিএনপির কলসেন্টারে গ্যাস সিলিন্ডার গ্রহনকালে তিনি এ আহবান জানান। করোনা ভাইরাসে আক্রান্তদের চিকিৎসা সেবায় খুলনা মহানগর বিএনপি পরিচালিত কল সেন্টারে একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান রূপসা উপজেলার আইচগাতির বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আহাদ খান। এনিয়ে বিএনপি পরিচালিত খুলনা কল সেন্টারে অক্সিজেন সিলিন্ডারের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৪টি। এসময় উপস্থি ছিলেন মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা মনিরুজ্জামান মনি, উপদেষ্টা জাফরউল¬াহ খান সাচ্চু, সিরাজুল ইসলাম লিটন ও মো. শফিউল্লাহসহ অনেকে।
সোনাডাঙ্গা থানার ২৬নং ওয়ার্ড বিএনপির সহ সভাপতি খন্দকার আবু বক্কর সিদ্দিক মিন্টু ও শেখ পাড়ার মৌলভীবাড়ির ইজ্জত আলী মৌলভীর সন্তান শেখ মঞ্জুরুল হক ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না……..রাজিউন)। সোমবার (৫ জুলাই) ভোর ৬টায় আবু বক্কর সিদ্দিক মিন্টু ও সকাল ৯টায় মঞ্জুরুল হক ইন্তেকাল করেন। মরহুমদের জানাযা বাদ জোহর অনুষ্ঠিত হয়েছে। মহানগর বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম মঞ্জু, সোনাডাঙ্গা থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান মুরাদ জানাযায় উপস্থিত ছিলেন। এদিকে মরহুমদ্বয়ের মৃত্যুতে গভীর শোক, শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা এবং মরহুমদেমর আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন খুলনা মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ।
বিবৃতিদাতা নেতৃবৃন্দরা হলেন খুলনা মহানগর বিএনপির সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য নজরুল ইসলাম মঞ্জু, সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা মনিরুজ্জামান মনি, সাহারুজ্জামান মোর্ত্তজা, মীর কায়সেদ আলী, শেখ মোশাররফ হোসেন, জাফরউল¬াহ খান সাচ্চু, জলিল খান কালাম, সিরাজুল ইসলাম, এড. ফজলে হালিম লিটন, এড. বজলুর রহমান, এড. এস আর ফারুক, স ম আব্দুর রহমান, শেখ ইকবাল হোসেন, শেখ জাহিদুল ইসলাম, অধ্যক্ষ তারিকুল ইসলাম, অধ্যাপক আরিফুজ্জামান অপু, সিরাজুল হক নান্নু, মো. মাহবুব কায়সার, নজরুল ইসলাম বাবু, আসাদুজ্জামান মুরাদ, এস এম আরিফুর রহমান মিঠু ও ইকবাল হোসেন খোকন প্রমুখ।
Post Views:
40