সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০২:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম

শরণখোলায় গলায় দড়ি দিয়ে প্রবাসীর স্ত্রীর আত্মহত্যা

  • Update Time : শনিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২২

সুন্দরবন ডেক্স: বাগেরহাটের শরণখোলায় সেলিনা বেগম (৩৫) নামে এক প্রবাসীর স্ত্রী আত্মহত্যা করেছেন। শনিবার (২৩ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার ধানসাগর ইউনিয়নের নলবুনিয়া গ্রামের স্বামীর বাড়ি থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহতের স্বামী আলমগীর খান সৌদী আরব থাকেন।
শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইকরাম হোসেন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে গৃহবধু সেলিনা বেগমকে মৃত অবস্থায় ঘরের মেঝেতে পাওয়া গেছে। সুরাতহাল করে তার গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যার আলামত পাওয়া গেছে। লাশ উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে।

রবিবার সকালে ময়না ময়না তদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। প্রতিবেশিদের বারত দিয়ে ওসি ইকরাম হোসেন জানান, স্বামী প্রবাসে থাকায় স্ত্রীকে নিয়ে পারিবারিক কলহ সৃষ্টি হয়। এর জেরে হয়তো আত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটেছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ উদ্ঘাটনে তদন্ত চলছে। এব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। সেলিনা বেগম এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Recent Posts

© 2022 sundarbon24.com|| All rights reserved.
Designer:Shimul Hossain
themesba-lates1749691102